«…Расположение комплекса – 20 и 21 Линия Васильевского острова. Улица очень тихая. Здесь рядом бизнес-центр, Горный институт, далее жилые дома. Очень близко расположена Нева с набережной…»
«…ЖК Маленькая Франция, на мой взгляд, это уникальный проект. Такого объекта в Санкт-Петербурге больше нет. Такое ощущение, что проект делали для себя, директор компании «AAG» купил здесь себе квартиру…»
«…Особенность проекта заключается в том, что к территории будущего ЖК прилегает достаточно обширная дворовая территория, что редкость для исторического центра. Мы ее планирует благоустроить, закрыть, благоустроить фасады прилегающих домов…»
«…Главная фишка нашего проекта – это «сити-хаусы» - новый формат квартир, который начинает появляться в Санкт-Петербурге. Это двухуровневое жилье на 1-2 этажах, с собственным входом, придомовым палисадником, выделенные машиноместа, собственный спуск в подземный паркинг, кладовая и зонирование пространства. В некоторых «сити-хаусах» высота потолков достигает 7 м за счет двухуровневости …»
«…Есть пентхаусы с террасами, с видом на Неву и панораму Васильевского острова. В некоторых пентхаусах реализована такая опция, как собственный лифт, на котором можно подняться прямо в квартиру…»
«…Сейчас стоимость квартир начинается от 170-180 тысяч рублей за кв.м. (декабрь 2018 года). В среднем, квартиры дорожают на 15 % в год…»